Как выбрать себе мобилку

Хочу поделиться алгоритмом выбора мобилки для себя что называется с нуля. Сначала надо определиться — что берем и зачем.

Будет ли это статусная вещь или инструмент для работы, любим ли мы андроид или яблочник. Ну и естественно бюдет. Ибо без бюджета все старания напрасны, пользуемся тогда тем что есть. Ладно , бюджет выносим за скобки.

Безусловный лидер айфон 17 про макс

Андроид или айфон определили — я сторонник айфона ибо тормоза всех андроидов мне прилично надоели. Сначала они рботают шустро а потом память засирается и как ты ее не чисть а телефон тормозит с приличной силой. Поэтому у меня айфон и я сторонник айфона.

Казалось бы бери лидера — на данный момент это iPhone 17 Pro Max но тут вмешивается фактор цены — штука евро в среднем, как по мне эти деньги можно потратить и с бОльшей пользой. Поэтому опускаемся на ступеньку ниже и ищем среди линейки 16 айфонов.

Поверьте тут та же история — какой памятью брать. И вот тут есть одно правило — старайтесь взять с максимальными показателями, не берите с минимум памяти — оно того не стоит. Уж лучше взять тогда на ступеньку ниже по но на памяти экономить не следует — тормоза будут еще те.

В общем в результате многодневных размышлений и сопоставлений цен, возможностей а также советов с астрологами и путем подброшивания монетки решено купить для себя любимого 17 айфон про макс.

Открытым остается только один вопрос и вы наверное догадались какой — КОГДА ?